«Стрела» проиграла первую игру против «Енисея»

Казанские регбисты смогли занести только одну попытку за всю игру.

Матч четвертьфинала Чемпионата России с «Енисей» был очень важен. Первая игра в Казани закончилась поражением «Стрелы», 7:40. Перед стартом игры слово-приветствие взял министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов. Владимир Александрович поприветствовал болельщиков и отметил, что регби возвращается в Татарстан.

Начался матч с попытки «Енисея», дальше последовала реализация, 7:0. После этого красноярцы не позволяли хозяевам совершать свои  попытки. Только однажды в первом тайме регбисты «Стрелы» подошли к заветной зачётной зоне. На протяжении нескольких минут были схватки, которые приводили к новым схваткам, но к попыткам это так и не привело. Во втором тайме «Енисей» продолжил показывать свою игру и заносить попытки. Свои первые очки казанцы набрали в самом конце: попытка и реализация, в итоге 7:40.

«Енисей» побеждает в первой игре и мы ожидаем второго матча в Красноярске. Дальше пройдёт команда, которая наберёт больше очков по сумме двух матчей.