Житель Казани стащил из магазина коньяк и закуску

Мужчина числился в федеральном розыске.
Мужчина числился в федеральном розыске.

В Казани сотрудники наряда УВО Росгвардии задержали жителя города, который «позаимствовал» из магазина коньяк и продукты. Оказалось, что вора давно уже разыскивает полиция. 

Патрулируя вечером центр города, росгвардейцы получили сообщение о том, что в супермаркете по улице Маяковского посетитель похитил алкоголь и продукты. Подъехав к магазину, они увидели, как из него выходит мужчина, держа пакет в руках. 

Бежавший за ним продавец пытался его остановить. Однако покупатель лишь ускорял шаг. Правоохранители задержали мужчину. По словам продавца, нетрезвый посетитель, войдя в магазин, взял с прилавка бутылку коньяка, продукты питания и, минуя кассу, отправился к выходу. Продавец кинулась за ним, параллельно позвонив в полицию. 

Похищенные спиртное и продукты были изъяты. При проверке личности 32-летнего жителя Казани выяснилось, что мужчина с января 2021 года числится в федеральном розыске как скрывшийся от органов дознания подозреваемый в краже. Мужчину передали полицейским для дальнейшего разбирательства. 


Читайте также: В Казани дебоширы врезались на машине в забор, попытавшись сбежать с украденной водкой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *