Концертный зал в «Казань Экспо» станет крупнейшей площадкой Поволжья

ПАО «МТС» и АНО «Казань Экспо» подписали соглашение о сотрудничестве во время международного татарстанского форума энергоэффективности и экологии - 2021.
ПАО «МТС» и АНО «Казань Экспо» подписали соглашение о сотрудничестве во время
международного татарстанского форума энергоэффективности и экологии — 2021.

В «Казань Экспо» появится крупнейшая концертная площадка Поволжья. «МТС Энтертейнмент» станет партнером Концертного зала имени И. Шакирова.

— «На сегодняшний день концертный зал им И. Шакирова входит в число лучших в стране: площадка конкурентоспособна как по вместимости, так по техническому оснащению. Одной из отличительных особенностей зала является возможность изменять конфигурацию в зависимости от мероприятия и количества гостей, — прокомментировал генеральный директор «Казань Экспо» Роберт Миннегалиев.

По соглашению МТС и «Казань Экспо» будут развивать инфраструктуру площадки по современными требованиями. Помимо этого, для посетителей из других городов запустить рейсы скорых электропоездов, следующих из аэропорта без остановок в часы наибольшей нагрузки до и после мероприятий.

По словам генерального директора «МТС Энтертейнмент» Михаила Минина, первым концертом, который МТС организует в Казани в этом году, станет эксклюзивное шоу Zivert

Напомним, концертный зал имени И. Шакирова – высокотехнологичная площадка, вместимостью до 3000 зрителей, оснащенная современным специализированным оборудованием, позволяющим создать эффектное и качественное шоу.


Читайте также: Рустам Минниханов открыл международный форум по энергоэффективности


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *