Site icon KazanFirst

Жительница Татарстана убила сожителя за нежелание устраиваться на работу

Женщина утверждала
Женщина утверждала, что мужчина сам заколол себя ножом, однако правоохранители
почти доказали обратное.

В селе Усады Лаишевского района нашли тело 32-летнего местного жителя с ножевым ранением в груди. Возбуждено дело по статье об убийстве, сообщает пресс-служба СКР по республике.

В качестве подозреваемой была задержана неоднократно привлекавшаяся к уголовной ответственности 28-летняя сожительница потерпевшего. По предварительным данным, сожители поругались, а поводом для ссоры стало нежелание мужчины устраиваться на работу. Также мужчина был заядлым любителем выпивки.

В порыве гнева женщина нанесла потерпевшему ранение в грудь. Прибывшим на место сотрудникам она заявила, что возлюбленный сам упал на нож, а ранее у него были мысли о суициде. Под давлением доказательств, подозреваемая частично признала причастность к совершению преступления.

Сейчас ее заключили под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.


Читайте также: Жительница Зеленодольска ограбила мужчину, который попросил вызвать ему такси


Exit mobile version