Челнинка обвинила Агину Алтынбаеву в том, что та залила краской ее дверь

Пользователи сети уверяют
Пользователи сети уверяют, что также пострадала одинокая бабушка.

Жительнице Набережных Челнов Ольге Кочетовой и ее соседке облили синей краской двери в квартиры. Кроме того, теперь на лестничной площадке женщины «красуется» надпись оскорбительного характера. В порче имущества горожанка подозревает скандальную многодетную мать Агину Алтынбаеву, с которой у нее произошел конфликт. Кочетова опубликовала в сети соответствующее видео.

«Вот такой подарок на Вербное воскресенье сделала мне Алтынбаева Агина. Ну, что я могу ей сказать. На это все есть не только человеческий суд, но и божий. Ничего не проходит в этой жизни просто так, за все рано или поздно придет расплата. Полицию вызвала, буду надеяться на наше правосудие.

А вы, кто ей еще помогаете, подумайте: на ваши деньги она купила краску. Завтра, возможно, и ваша дверь окажется на месте моей. Хорошая благодарность за новогоднюю елку», — подписала ролик челнинка.
Позже местная жительница под ником Светлана Гончарова сообщила, что от рук Алтынбаевой пострадала одинокая бабушка. По словам пользовательницы интернета, одна из залитых дверей принадлежит пенсионерке.

«Когда бабушка увидела свою дверь после твоих выходок, у нее руки тряслись и подскочило давление. Ты, Агина, хоть маленько соображаешь, что ты творишь? За что ей такой подарок на Вербное воскресенье от Агины? Только из-за того, что она — соседка Кочетовой? Бабушка чуть не отправилась на тот свет. Что плохого она тебе сделала? Да ничего. Ты реально всех достала своим неадекватным поведением, от тебя и от твоих детей страдают совсем невинные люди», — эмоционально написала она.

Сама же Алтынбаева объяснила поступок тем, что Кочетова якобы задела ее детей. Она подчеркнула, что женщина еще «недополучила». Кроме того, челнинка заявила, что в следующий раз «маляр» получит компенсацию весомее за работу и выполнит ее намного качественнее и в «другом формате».


Читайте также: Агина Алтынбаева отбуксировала преграждавшую путь к поликлинике бетонную клумбу


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *