Вечером 27 апреля на проспекте Мира напротив дома №109 произошло ДТП с участием мотоциклиста. По предварительной версии, 34-летняя местная жительница за рулем «Хендай», выезжая со второстепенной дороги, не уступила ехавшему по главной мотоциклисту. За рулем «Бенелли Стелс» был 21-летний байкер.

Парня доставили в больницу с травмой головы. В госпитализации он не нуждался, сообщили KazanFirst в отделе ГИБДД.В ГИБДД отметили, что наиболее частые нарушения, которые допускают водители мототехники — езда без шлемов и превышение скорости. Для управления мопедом либо скутером необходимо водительское удостоверение, которое можно получить только с 16-летнего возраста.

Обратились в ГИБДД и к водителям авто: автоинспекторы рекомендуют быть внимательнее, когда находятся рядом с мототранспортом.
Читайте также: В Татарстане байкер без шлема попал в реанимацию после ДТП с лосем











Comment section