Дмитрий Квартальнов подписал новый контракт с «Ак Барсом»

Соглашение подписано на два года по системе 1+1
Соглашение подписано на два года по системе 1+1

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подписал новый договор с командой. Клуб официально объявил о новом соглашении со специалистом. Контракт подписан до конца сезона 2022/2023 по системе 1+1. В случае успешного выступления команды, контракт будет продлён.

В этом сезоне под руководством Дмитрия Квартальнова «Ак Барс» занял первое место в восточной конференции и дошёл до полуфинала Кубка Гагарина, в котором вылетел от будущего обладателя трофея «Авангарда».

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов уже прокомментировал продолжение сотрудничества с Дмитрием Квартальновым: «Руководство «Ак Барса» удовлетворено подходом Дмитрия Квартальнова к работе. Его философия соотносится со стратегическими целями клуба по развитию молодёжи и привлечению в команду собственных воспитанников. Спортивные результаты в последние два сезона подтверждают высокий уровень специалиста, и мы хотим вместе добиться главного результата».

Ранее KazanFirst писал, что «Ак Барс» провёл пресс-конференцию по итогам сезона, на которой рассказали об успехах команде, планах на следующий сезон и о новых контрактах игроков.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: