«Стрела» уступила в первом матче за пятое место

Казанцам немного не хватило
Казанцам немного не хватило, чтобы обыграть «ВВА-Подмосковье».

Игра завершилась со счётом 22:18 в пользу гостей, а игра прошла на стадионе «Тулпар» в Казани. При чём, после первого тайма перевес был в пользу «Стрелы», хозяева вели 12:10, успешно занесённая попытка Шамиля Давудова позволила Казани уйти на перерыв с хорошим настроением. Уже во втором тайме «Стрела» получила преимущество, игрок гостей был удалён за грубую атаку. Две успешные попытки гостей и ещё одна реализация позволила «ВВА-Подмосковье» вырвать победу.

Игра решилась всего за два игровых момента. Упущенная победа это очень грустно, но впереди есть игра в Монино, которая пройдёт 16 мая. Пятое место займёт команда, которая выиграет по сумме двух встреч. У «Стрелы» есть все шансы добыть победу.