Последний звонок в Нижнекамске пройдет 22 мая, выпускной — 25 июня

Выпускной в июне по традиции состоится на набережной в поселке Красный Ключ.
Выпускной в июне по традиции состоится на набережной в поселке Красный Ключ.

Последний звонок в нижнекамских школах прозвенит 22 мая для более чем 2 тысяч 9-классников и 1164 11-классников. Выпускной в этом году по традиции пройдет в поселке Красный Ключ на набережной. Вручение аттестатов в школах проведут по своему графику, рассказал на «деловом понедельнике» начальник управления образования Рамиль Гиниятуллин.

Во время планерки мэр Нижнекамска Айдар Метшин вспомнил и о потрясшей страну трагедии в Казани, где 19-летний экс-студент ТИСБИ расстрелял людей. Напомним, девять человек погибли, еще 25 пострадали.

— Я хотел бы от имени всех нижнекамцев, от себя лично, еще раз выразить слова соболезнования родственникам и близким погибших, а всем, кто сейчас находится в больницах, всем пострадавшим – пожелать скорейшего полного выздоровления, — сказал Айдар Метшин.

Градоначальник подчеркнул: случившаяся трагедия должна стать поводом для глубокого анализа причин, приведших к ней. И это должно привести в результате к выработке конструктивных, комплексных, системных решений, обеспечивающих безопасность наших людей, и в первую очередь — наших детей.


Читайте также: За школами в Нижнекамске закрепили полицейских после стрельбы в гимназии Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *