Айдар Метшин занимает седьмую строчку в рейтинге медиа-эффективности чиновников

Нижнекамский мэр поднялся на три строчки.
Нижнекамский мэр поднялся на три строчки.

Агентство «ПромРейтинг» опубликовало результаты исследования медиаэффективности руководителей министерств и ведомств, глав городов и районов Татарстана, открывающее 2021-й информационный год. В этом рейтинге нижнекамский мэр Айдар Метшин занимает седьмую позицию. В четвертом квартале прошедшего года он был на 10-м месте. По прогнозам специалистов, рейтинг Метшина к концу второго квартала вновь повысится.

Первая строчка у руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ Марины Патяшиной. Второе место у прокурора Татарстана Ильдуса Нафикова. Младший брат Айдара Метшина — Ильсур опустился на третью строчку. Еще в конце минувшего года она занимал первую позицию. В этом рейтинге альметьевский мэр Тимур Нагуманов находится на пятой строчке, опустившись на две строки по сравнению с четвертым кварталом 2020 года. Мэр Набережных Челнов лишь на 14-м месте (четвертый квартал 20020 года — 11 место).

В 2019 году, как ранее сообщал KazanFirst, братья Метшины возглавили медиа-рейтинг по итогам первого квартала. Причем глава Нижнекамска стоял выше — его показатели выросли с 1,300 до 3,100 пунктов. Мэр Казани расположился на втором месте с показателем 2,300 пунктов. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *