В Казани прохожие заметили рыдающего малыша, запертого в машине в +32 градуса

Мать и бабушка ребёнка ушли в магазин
Мать и бабушка ребёнка ушли в магазин, оставив его одного в машине.

В Казани прохожие заметили рыдающего малыша, запертого в машине в +32 градуса на парковке у магазина «Светофор» по адресу Гвардейская,55. Выяснилось, что мать и бабушка ребёнка ушли в магазин, оставив его одного в машине.

«Стала свидетелем ужасной ситуации, до сих пор болит голова от переживаний! На парковке около магазина светофор услышала, как в машине рыдает маленький ребёнок. Мамаша оставила его одного и ушла за покупками…Бедный малыш весь надорвался плакать, как можно в такую жару оставить в машине, да ещё и одного», — написала жительница Казани.

Женщина рассказала, что сходила в магазин, чтобы отыскать родителей рыдающего ребёнка.

«Нашла ее, а она даже спасибо не сказала, ужас! Понимаю, если бы одна была одна, ситуации разные бывают, но она была с бабушкой», — написала она.

В комментариях женщину, заметившую ребёнка, поддержали и поблагодарили за то, что она не осталась равнодушной к ситуации:

«Вы молодец что не остались равнодушными. Именно из-за равнодушия происходит большинство трагедий»;

«Ужасно, как такое пришло вообще пришло в голову оставить ребёнка в печке. Можно же было оставить бабушку в машине, но видимо пряники важней»;

«Я считаю, таких родителей нужно наказывать. В такую жару оставить ребёнка в машине одного, это же смертельно опасно. Да и вообще малыша одного оставлять опасно, может элементарно подавится. Нужно чтобы таких опека на учёт ставила».

Ранее KazanFirst писал о том, что из-за аномальной жары тепловые удары получили три жителя Казани. Госпитализировали одного, остальным медики оказали помощь на месте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: