Разрушающийся деформационный шов на мосту через реку Зай под Нижнекамском принес немало неудобств водителям. Автолюбители притормаживали перед въездом на мост, отсюда — бесконечные пробки, особенно, ближе к выходным дням, когда многие выезжают за город.
Ранее KazanFirst сообщал, что в этом году до 30 мая будет выполнен ямочный ремонт проезжей части моста. Отмечается, что перекрытие дороги в это время не планируется. Также до 1 октября запланировано восстановление деформационных швов, находящихся в аварийном состоянии и препятствующие бесперебойному движению автотранспорта.
На сегодняшний день специализирующимся предприятием ведется работа по проектированию деформационных швов.Подписчики группы «Дорожный контроль Нижнекамска» 18 мая сообщили, что ямы и швы на мосту убрали. «Проехал с кайфом», — пишет автор поста.
Читайте также: При ремонте моста через реку Зай в Нижнекамском районе дорогу закрывать не будут











Comment section