За первый день просветительский марафон «Новое знание» собрал 5 млн просмотров

В субботу на нем выступят представители Татарстана.
В субботу на нем выступят представители Татарстана.

Все мыслимые и отчасти немыслимые показатели продемонстрировал в первый день марафон «Новое знание». За первый день его работы интернет-аудитория превысила пять миллионов участников.

В программе более ста лекций и мастер-классов от деятелей науки, искусства, спорта, политики, бизнеса. Открыли их череду ведущий Владимир Познер, космонавт-испытатель Сергей Кудь-Сверчков, общественный деятель и блогер Илья Варламов и другие.

Участники марафона делятся впечатлениями в социальных сетях. Одна из зрительниц после лекции и фото с Тимуром Бекмамбетовым написала, что обсудили много актуальных и крутых тем, пообщались с ещё более крутыми спикерами , рофессионалами своего дела и мега позитивными людьми.

21 мая специальным гостем стал основатель компании SpaceX Илон Маск. Также выступают соучредитель компании AppleComputer Стив Возняк, руководитель Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе, министр иностранных дел России Сергей Лавров, заместитель председательства правительства России Дмитрий Чернышенко.

22 мая площадки марафона откроются в восьми городах России, включая Казань. Подробности на сайте marathon.znanierussia.ru

Ранее KazanFirst писал, что татарстанцы выступят на марафоне «Новое знание».


Читайте также: Познер и Ургант снимут в Казани документальный фильм


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *