Астрология: идеальная совместимость имён для счастливого брака

Вы будете поражены совпадениями! Найти самого подходящего человека помогут эти советы астрологов.
Вы будете поражены совпадениями! Найти самого подходящего человека помогут эти
советы астрологов.

Имя сильно влияет на характер и судьбу — уверены эксперты по звёздам. Астрологи назвали имена, которые создают идеальную совместимость.

Алина, Анжела, Елизавета, Светлана, Юлия

Женщины с этими именами обладают непростым характером из-за повышенной эмоциональности. То же самое они ищут и в партнерах, поэтому им подойдут темпераментные мужчины, которые не дадут им заскучать.

Счастье этим девушкам принесут Александр, Владислав, Вячеслав, Дмитрий, Илья, Леонид, Руслан, Станислав.

Алла, Анна, Жанна, Яна

Женщины с такими именами нуждаются в сдержанном партнере, поскольку они сами умеют глубоко чувствовать и сопереживать.

Больше всего им подойдут Антон, Вадим, Виктор, Анатолий, Владимир, Игорь, Константин, Павел, Роман и Алексей. Обладатели этих мужским имен дадут понять таким женщинам, что они действительно для них важны и любимы.

Вера, Екатерина, Надежда

Это женщины, которые обычно сдерживают свои эмоции и не показывают их возлюбленному. Но несмотря на такую дистанцию, эти дамы жизнелюбивы и оптимистичны.

Они хоть и выбирают мужчин тщательно, но все-таки всем сердцем.

Самая большая совместимость у них с Алексеем, Борисом, Валерием, Владимиром, Игорем, Дмитрием, Михаилом, Николаем, Русланом, Станиславом, Филиппом.

Анастасия, Анфиса, Ксения, Софья

Эти женщины живут на широкую ногу: если любят, то всем сердцем, если ненавидят, то вернуть их доверие невозможно. Обладательницы этих имён эмоциональные натуры, поэтому слишком гордым и себялюбивым мужчинам, таким как, к промеру, Петр и Михаил, с ними не по пути.

У этих дам бешеная энергетика. Им идеально подойдёт мужчина, знающий себе цену: Максим, Артем, Антон, Борис, Вадим, Виктор, Владимир, Всеволод, Игорь, Константин, Никита, Роман, Сергей.

Виктория, Ирина, Кира, Нина

Эти женщины все время стараются соблюдать баланс между работой и личной жизнью, не отдавая предпочтение чему-то одному. Так же они выбирают и мужчин — равных себе, не собираясь кому-то подчиняться или, наоборот, быть главными в семье.

Самые подходящие для них вторые половинки, это Владимир, Георгий, Виктор, Герман, Евгений, Сергей.

Валентина, Галина, Елена, Евгения

Обладательницы этих имён безоговорочно относятся к категории независимых и стремительных. Но на самом деле в глубине души они хотят тихого семейного счастья и спокойствия. Мужчинам, которые создадут с ними семью, нужно обладать стойким характером и запасом огромного терпения.

Укротить эти независимые наливов смогут Егор, Игорь, Кирилл, Петр и Яков.

Дария, Наталья, Ольга, Татьяна

Эти женщины капризны и отличаются частой сменой настроения. Мужчины, не выносящие шума и напора со стороны женщины, быстро уходят от таких. Зато смельчаки с именем Андрей, Анатолий, Антон, Владимир, Виктор, Егор, Игорь, Никита, Олег, Роман и Сергей смогут смягчить непростой нрав своих возлюбленных.

Марина, Мария, Маргарита, Тамара, Любовь, Людмила

Это очень чувственные женщины, умеющие влиять на мужчин, но не злоупотребляющие этим умением, они знают меру.

Счастливыми их сделает мужчина, который видит их насквозь, не идет на поводу, но при этом искренне любит: Борис, Владимир, Дмитрий, Кирилл и Юрий.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: