В аэропорту Казани начали проверку после того, как Моргенштерн покурил там кальян

Музыкант бойкотировал запрет на курение в общественных места
Музыкант бойкотировал запрет на курение в общественных места, а штраф будет
платить официант.

Не успел скандальный рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) покинуть столицу Татарстана, куда прибыл, где выступил на закрытой вечеринке в Kazan Palace by Tasigo, так на него уже обрушились с проверкой.

Моргенштерн и в Казани умудрился учинить очередной скандал. Прибыл музыкант не один, а с большой компанией друзей, среди которых можно было заметить и одного из самых известных в России комиков Нурлана Сабурова — он тоже выступал на корпоративе.

О прибытии рэпера поклонники узнали из его Инстаграме, где накануне появились видео с прогулки сначала на улице Профсоюзная, а потом и на Кремлевской набережной. На кадрах можно увидеть, как компания молодых людей курила кальян рядом с детской площадкой, а потом Моргенштерн вылил вино прямо на тротуар набережной.

На этом приключения Моргена не закончились, и в следующем ролике он уже был в казанском аэропорту, где в бизнес-классе курил кальян вместе с тур-менеджером. При этом на видеозаписи можно увидеть, что гости также что-то пили и ели. Напомним, в России действует запрет на употребление табачных изделий, в том числе кальяна, в помещениях, предназначенных для предоставления услуг общественного питания.

В пресс-службе аэропорта после посиделок музыканта заявили, что начали проверку после этого случая. После стало известно, что штраф получит официант кафе, который предоставил рэперу кальян.


Читайте также: Путин поручил выплатить по 10 тысяч рублей школьникам-инвалидам старше 18 лет


Comment section

Добавить комментарий

Войти: