Команда «КАМАЗ-Мастер» рассказала о подготовке к ралли «Шёлковый путь»

В Набережных Челнах экипажи команды обсудили особенности предстоящей гонки.
В Набережных Челнах экипажи команды обсудили особенности предстоящей гонки.

1 июля в Омске дадут старту ралли «Шёлковый путь». Трасса пройдёт через Сибирь прямиком в Монголию. Через монгольские пустыни экипажи доедут до Улан-Батора, где будет финиш. В общем, команды потратят на заезд 10 дней и проедут 5 400 километров.

Команду «КАМАЗ-Мастер» на этом ралли представят 7 экипажей. В составе есть несколько сюрпризов, появились молодые участники. Пилот Богдан Каримов, штурман Альберт Арсланов, механики Искандэр Романов и Вадим Ахметов, пробовавшие свои силы ранее только в гонках уровня национального чемпионата, теперь должны показать свои силы на международном трансконтинентальном ралли.

Но сейчас обсуждается только одно, как скоро мы увидим новый КАМАЗ с капотной компоновкой кузова? КАМАЗ К5 точно не будет участвовать в ралли «Шёлковый путь», на этом этапе мы увидим привычный глазу КАМАЗ-43509. Но и с этим грузовиком произошли некоторые изменения, связанные с улучшением агрегатных узлов.

Ранее KazanFirst писал, что нападающему «Рубина» Джордже Деспотовича подарили пряник. Необычный презент отправили болельщики тульского «Арсенала».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *