Казанских водителей предупредили об огромной яме на Аделя Кутуя

Автор видео попросил обратить на нее внимание также дорожных служб.
Автор видео попросил обратить на нее внимание также дорожных служб.

На улице Аделя Кутуя в Казани появилась огромная яма. Причем прямо на дорожной части. Попадающие туда колесом машины потом с трудом выезжают из провала. 

«На Аделя Кутуя огромная яма! Водители будьте аккуратны! Дорожные службы просьба обратить внимание!», — подписал автор снятые кадры, уточнив, что неприятный сюрприз ждет водителей неподалеку от дома №88, возле автозаправки. 

«Могут вызвать дпс, оформить, потом взыскать деньги с исполком, например», «Ну выйди ты из машины, ветку воткни что ли. Так сразу и не заметишь», «Это водоканал так чинит после себя», «На Кутуя дорога всегда была изуродована колодцами и провалами. И никакие ремонты не помогают», «Это прорвало трубу и все к черту размывает, на против 31-го лицея, на пешеходном переходе, такую яму просто засыпали асфальтом, не выясняя проблемы, хотя рядом только только делали ремонт трубы, не доделали похоже», — прокомментировали видео казанцы. 

Ранее KazanFirst сообщал, что в Казани на улице Вишневского обвалился асфальт прямо на проезжей части. Видео с образовавшейся ямой очевидцы разместили в социальных сетях.


Читайте также: На Вишневского в Казани полицейский «вылечил» яму на дороге веткой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *