В Челнах 11-летний ребенок погиб при столкновении грузовика с иномаркой

Автоледи с двумя другими детьми
Автоледи с двумя другими детьми, а также водителя «Валдая» доставили в
медучреждение.

При столкновении иномарки с грузовиком на трассе М7 в Набережных Челнах погиб 11-летний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Татарстана.

Трагедия у поворота в сторону деревни Тогаево произошла 22 июня около 10:20. По данным надзорного ведомства, лоб в лоб столкнулись «Валдай» и «Хендай». В результате аварии обе машины превратились в груды металла. Мальчик скончался на месте. Автоледи, которая была за рулем легковушки, и двух детей в возрасте трех и 14 лет доставили в местную больницу скорой медпомощи. В эти минуты за жизнь 39-летней женщины борются в реанимации. Известно, что все трое ребят, которые были в салоне иномарки, — ее дети. Водителя грузовика также доставили в медучреждение. У него диагностировали перелом плеча. На место выезжал первый заместитель прокурора Айдар Галиев.

1/0

Как пояснили в пресс-службе МВД Татарстана, все произошло из-за того, что автоледи не выбрала безопасную скорость и не справилась с управлением. В результате женщина за рулем иномарки вылетела на «встречку», где врезалась в «Валдай», после с «Хендаем» столкнулась еще и «Лада Гранта». По данным правоохранителей, водительский стаж женщины составляет семь лет. В течение двух из них к административной ответственности за нарушения ПДД в республике ее не привлекали.


Читайте также: Прокуратура Татарстана взяла на контроль расследование трагедии в селе Ключищи


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *