Дмитрий Песков прокомментировал претензии ВОЗ к производству «Спутника V»

Он заверил
Он заверил, что в России осуществляют самый жесткий контроль за соблюдением всех
правил производства вакцин.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал претензии Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) к производству вакцины от коронавируса на российском предприятии «Фармстандарт-УфаВИТА». Он подчеркнул, что все недочеты были приняты во внимание и уже исправлены.

— Действительно, имели место нарекания со стороны инспекционной группы. Насколько нам известно, они уже приняты во внимание, и все, что нужно было исправить – было исправлено, — подчеркнул Песков.

Также Песков заверил, что в России осуществляют самый жесткий контроль за соблюдением всех правил производства вакцин от коронавируса.

ВОЗ подчеркивает, что все замечания касаются только одной площадки и неприменимы к остальным. Минздрав России, в свою очередь, отметил, что пациенты получают исключительно вакцины надлежащего качества.

Ранее KazanFirst писал о том, что от коронавируса в Татарстане вакцинировались еще 6 тысяч человек.


Читайте также: Поликлиника казанской горбольницы №16 начала вакцинацию от ковида во дворах домов


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *