валов для нужд автомобилей КАМАЗ.
Президент Татарстана Рустам Минниханов в Турции встретился с председателем правления группы компаний Tiryakiler. Компания специализируется на производстве автомобильных деталей, в частности карданных валов, рулевых колонн, фланцев дифференциала и другие. Головная компания – «Тирсан Кардан».
В 2010 году в Набережные Челны была основана компания ООО «Тирсан», в 2011 году в КИП «Мастер» началось производство карданных валов для коммерческой техники. Сегодня продукцию «Тирсан» используют и Volvo, Mercedes, Ford, KAMAZ, GAZ, MAZ, Volkswagen и многие другие.
Компания заявили о готовности рассмотреть возможность локализации производства различных типов валов для нужд автомобилей КАМАЗ. Также он намерена расширить своё присутствие на площадях КИП «Мастер».
Ранее KazanFirst писал о том, что Минниханов провёл встречу с представителями группы «Россия-Исламский мир» в Турции. Президент Татарстана подчеркнул, что «Владимир Путин уделяет большое внимание сотрудничеству с мусульманскими странами».
Читайте также: Рустам Минниханов встретился с руководством Союза производителей продукции машиностроения Турции









Comment section