Житель казанского поселка записал обращение к Путину с просьбой построить водопроводный колодец

По словам Ильхама Шагараева
По словам Ильхама Шагараева, колодец есть в проекте, но денег на это нет.

В Казани житель поселка Старые Горки Ильхам Шагараев записал обращение к президенту России Владимиру Путину на прямую линию, которая состоится 30 июня. Мужчина добивается того, чтобы в поселке построили водопроводный колодец.

— Уважаемый, Владимир Владимирович, подайте Христа ради! Подайте Христа ради на водопроводный колодец для жилого массива Старые Горки… Через наш поселок прокладывают огромный водовод диаметром почти метр. Но для решения многолетней проблемы с водоснабжением для 600 жилых домов и 300 учеников казанской школы №76 источник финансирования не определен. В этой школе учатся дети с ограниченными возможностями здоровья, — подчеркнул он в обращении.

По словам Ильхама Шагараева, колодец есть в проекте, но денег на это нет. Мужчина отметил, что без Владимира Путина этот колодец так и не построят, поэтому попросил президента дать определенные поручения.

Ранее KazanFirst писал о том, что во время прямой линии 30 июня Путин ответит на вопросы россиян. Трансляция будет вестись на нескольких каналах.


Читайте также: Экс-советница Рональда Рейгана Масси попросила у Путина российское гражданство


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *