Пресс-службу администрации Елабужского района возглавила Екатерина Сайбель

Экс-глава отдела по работе со СМИ Гульшат Муллагалиева ушла с поста из-за семейных обстоятельств.
Экс-глава отдела по работе со СМИ Гульшат Муллагалиева ушла с поста из-за
семейных обстоятельств.

Екатерина Сайбель стала руководителем отдела по работе со СМИ Елабужского районного совета. К обязанностям она приступила 28 июня. Планируется, что нового руководителя в местной администрации официально представят на ближайшем деловом вторнике.

Ранее KazanFirst писал, что экс-глава Гульшат Муллагалиева отдела покинула пост на прошлой неделе. Как пояснила теперь уже бывшая чиновница, такое решение она приняла из-за семейных обстоятельств.


Наша справка:

Сайбель окончила местный государственный пединститут (историко-филологический факультет). Работала инженером по радиомонтажу на радиостудии, выпускающим редактором в «Хорошей елабужской газете, заместителем гендиректора «Хорошей редакции». С 2008 года является членом союза журналистов. В 2015-м возглавила пресс-центр Елабужского института КФУ. Есть опыт создания собственного проекта в качестве индивидуального предпринимателя. До назначения на должность начальника отдела по работе со СМИ Елабужского районного совета трудилась в пресс-службе нацпарка «Нижняя Кама».


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *