За минувшие сутки на казанских дорогах произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Среди получивших травмы — один пешеход и один велосипедист. Об этом сообщает отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Казани.

Зарегистрировано 113 дорожных происшествий с материальным ущербом. Попались 11 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Еще 4 водителя не имели права управления.

Пресечено 22 правонарушения в отношении катающихся на электросамокатах и 9 — в отношении велосипедистов. В отделы полиции доставлены два человека, подозреваемых в совершении преступления.

Ранее KazanFirst сообщал, что в Казани под колесами автомобиля пострадали двое несовершеннолетних. Дорожно-транспортное происшествие случилось по улице Ломжинской.
Читайте также: В Альметьевске столкнулись две иномарки и снесли дорожный знак











Comment section