Режиссёр клипов МакSим умер от коронавируса

Ранее Вадима Шатрова госпитализировали 55 процентами поражения легких.
Ранее Вадима Шатрова госпитализировали 55 процентами поражения легких.

Из жизни ушел режиссер клипов МакSим, Алсу, Юрия Шевчука, группы «Сплин» и многих других исполнителей Вадим Шатров. Печальные извести в Facebook сообщала супруга 45-летнего клипмейкера Жанна Карабалаева.

«Сегодня под утро умер мой муж Вадим. Поражение легких — 55%. Ковид пришел в мою семью и забрал у нас с Софи Вадима! Я ни разу в жизни не была в такой ситуации. Как себя вести и что делать не понимаю», — написала вдова. 

Госпитализировали Шатрова с коронавирусом 22 июня. Последний пост в Facebook он опубликовал четыре дня назад, где рассказал о смерти своего соседа по палате и сложных условиях, с которыми сталкиваются пациенты в больницах. В конце публикации режиссер  заявил, что готов бороться с болезнью до конца.

Напомним, что певица МакSим попала в больницу на 7 дней раньше клипмейкера после концерта на День России в Казани. Сейчас певица находится в искусственной коме.

Ранее сообщалось, что обследование певицы, которое провели врачи частной клиники, показало наличие у нее, помимо пневмонии, подозрительных симптомов. Они могут указывать на заболевание, поражающее печень. Возможно, именно оно привело к резкому ухудшению состояния исполнительницы. 


Читайте также: Состояние певицы MaкSим резко ухудшилось


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *