Site icon KazanFirst

Илдус Нафиков попросил отправить в колонию на 17 лет мужчину, убившего знакомого 200 ударами ножа

Он обвиняется по статье «Убийство
Он обвиняется по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью».

В Верховном суде Татарстана продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины, который жестоко расправился со знакомым в Кайбицком районе. Он обвиняется по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью».

Все произошло в ночь на 21 августа 2020 года. По версии следствия, подсудимый, находился в гостях у жителя села Надеждино, с которым ранее отбывал наказание в тюрьме. В компании хозяина жилища и еще одного мужчины он распивал спиртные напитки.

В какой-то момент хозяин дома грубо оскорбил подсудимого. Тот сначала избил потерпевшего ногами, после чего схватил нож и нанес ему не менее 198 ударов по различным частям тела, в том числе в лицо, шею, живот, грудь и спину. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Государственное обвинение в судебном процессе представляют прокурор Татарстана Илдус Нафиков и прокурор уголовно-судебного управления прокуратуры Динар Чуркин. Так, Илдус Нафиков попросил назначить подсудимому наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ранее KazanFirst писал о том, что женщина из Казани не заметила, как добила парня до смерти. Тело обнаружила поутру в постели. 


Читайте также: Участников ОПГ «Квартала» осудили за убийство директора «Водоканала»


Exit mobile version