Тимур Нагуманов о работе управляющих компаний: Они закрытые, неэффективные

Глава нефтеграда заметил
Глава нефтеграда заметил, что мэр с обращениями жителей работает лучше, чем УК.

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов в ходе программы «Татарстан Онлайн» рассказал, как администрация работает с обращениями горожан.

— Мы уже больше года пропагандируем совершенно новый подход коммуникации с людьми. Мы стараемся с людьми разговаривать напрямую. Говорим, в первую очередь, через социальные сети — это позиция всей команды. Мы считаем, что самый плохой вариант для государственных управленцев, на уровне города особенно или района — это пытаться уйти от проблем или закрыться от неё, — поделился он.

Нагуманов проводит прямые эфиры один-два раза в неделю в «Инстаграм». Большое количество вопросов приходит именно в Директ. По словам мэра, вопросы разные, но большая часть касается ЖКХ.

— Мне в команде ребята часто говорят: «Слушай, это проблема, которую должны решать управляющие кампании, почему люди пишут мэру?» У меня ответ очень простой: они пишут мэру, потому что, к сожалению, пока управляющие компании работают в коммуникациях менее эффективно, чем мэр. Они закрытые, неэффективные, — прокомментировал он.

Глава нефтеграда добавил, что мэрия планирует трансформировать работу управляющих компаний, сделав их связь с жителями города открытой и прямой.


Читайте также: В Альметьевске за вакцинацию пенсионерам выдают «купоны благодарности»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *