«Рубин» обыграл «Нижний Новгород» в контрольном матче

Игра закончилась со счётом 3:0
Игра закончилась со счётом 3:0, дубль оформил Иван Игантьев.

Казанский «Рубин» продолжает готовиться к новому сезону, в третьем контрольном матче на сборах был обыгран «Нижний Новгород». Игра закончилась со счётом 3:0, а дубль оформил Иван Игнатьев.

Счёт удалось открыть уже в первом тайме. На игру вышел максимально боевой состав, не хватало только Дениса Макарова, Юрия Дюпина и Ильи Самошникова. Зато вышли два, на данный момент, самых главных актива в атаке – Хвича Кварацхелия и Сеад Хаксабанович. Они и сделали первый гол, Хвича накрутил троих сыграл в одно касание с Хаксабановичем, прошёл в штрафную и заработал на себе пенальти, которое сам и реализовал.

Во втором тайме изменения в составе произошли только на 60-й минуте, обновили большинство состава, остались только Александр Зуев и молодой вратарь Исмагилов. Вышедший на замену Игнатьев и сделал счёт два ноль. Также заработал пенальти и реализовал его. Третий раз отличился также Иван, Давиташвили выдал неплохую передачу на форварда, Игнатьев оторвался от защитника и пробил в дальний от вратаря угол.

Матч закончился со счётом 3:0. Последний контрольный матч на этих сборах состоится 5 июня в Казани, соперником станет «Урал», которому казанцы проиграли 27 июня со счётом 2:0.

Ранее KazanFirst писал, что Вячеслав Зайцев подписал контракт с УНИКСом.