Депутат Госдумы Айрат Фаррахов свяжется с оставившими обращения татарстанцами

Парламентарий проведет дежурство в общественной приемной «Единой России».
Парламентарий проведет дежурство в общественной приемной «Единой России».

В понедельник 5 июля в 12:00 депутат Государственной Думы Айрат Фаррахов проведет дежурство в приемной проекта «Мой депутат». Он созвонится с жителями Татарстана, которые оставили обращения к партии «Единая Россия» и к нему как к депутату лично, чтобы обсудить детали вопроса и возможные пути его решения. 

Онлайн-платформа «Мой депутат» создана в 2019 году. Это сайт Мойдепутат.онлайн https://mydeputate.online/ и горячая линия 8-800-201-16-00, где каждый татарстанец может оставить наказ или предложение, чтобы затем  лично обсудить его с кандидатом татарстанского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

Через сервис «Мой депутат» народные избранники регулярно собирают наказы избирателей, а также контролируют их исполнение и отчитываются перед жителями о выполнении. Через этот проект каждый татарстанец может напрямую влиять на действия власти: транслировать свои пожелания и идеи, свое видение будущего, а также контролировать то, как партия выполняет данные депутатам наказы.

Ранее KazanFirst сообщал, что депутат Госдумы от Татарстана Айрат Фаррахов подчеркнул, что президент России Владимир Путин в ходе прямой линии «ещё раз продемонстрировал, что доверие граждан – это то, на что умножаются все наши усилия». Пост об этом депутат написал в Инстаграм.


Читайте также: Прямой эфир с Путиным: 15 главных тезисов для татарстанцев


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *