«Рубин» обыграл «Урал» в последнем контрольном матче на сборах

Казанцы добились победы со счётом 3:1.

Казанский «Рубин» провёл четыре контрольных матча на сборах. Последний завершился победой над «Уралом» со счётом 3:1. Команды сыграли три тайма, чтобы дать игровое время всем игрокам ростера. Теперь казанцы готовятся к кубку Матч Премьер, который стартует 11 июля.

Первый гол в матче был забит гостями. После подачи углового футболист «Урала» выпрыгнул выше всех и прошил ворота Никиты Медведева. На этот гол футболисты «Рубина» ответили шикарным ударом Хвана Ин Бома, который сравнял счёт. На этом первый тайм закончился, команды поменялись воротами и стартовал второй игровой отрезок. Тут уже футболисты гостей создали мало опасных моментов. А «Рубин» вышел вперёд, благодаря голу Деспотовича. Третий гол казанцев также пришёлся на второй тайм. Олег Шатов реализовал пенальти, который сам и заработал.

А вот в третьем тайме, когда на поле играли совсем другие футболисты, нежели начинали матч, игра приняла другой окрас. Было видно, что команды уже наелись, но «Рубин» охотно шёл вперёд, чего не сказать про «Урал». По итогу матч так и закончился со счётом 3:1 в пользу казанской команды.

Ранее KazanFirst писал, что главный тренер УНИКСа прокомментировал переход Вячеслава Зайцева в казанский клуб.