Ильсур Метшин пообщался с 12-летним кандидатом на пост главы комитета молодежи

Мальчик уже в юном возрасте уверен
Мальчик уже в юном возрасте уверен, что хочет быть полезным обществу и хочет
участвовать в проектах, где задействована молодежь.

Мэр Казани Ильсур Метшин встретился с 12-летним Эльдаром Гиниятовым. На встречу с главой города самый юный кандидат на должность председателя Комитета по делам детей и молодежи города пришел в компании своих родителей.

В семье Эльдара трое детей, он старший ребенок, сейчас обучается в полилингвальном комплексе «Адымнар». В свободное время ходит в музыкальную школу, а также пробует себя в роли ведущего на детском телеканале «Шаян».

На вопрос почему решился поучаствовать в отборе на должность председателя комитета в таком юном возрасте, объяснил, что хочет быть полезным обществу и хочет участвовать в проектах, где задействована молодежь. 

Градоначальник подарил Эльдару серию книг «Жизнь замечательных детей». Также он пожелал мальчику хорошей учебы и, конечно же, не забывать помогать маме с папой воспитывать своих младшеньких. 

— Потом, когда подрастешь, мы будем ждать тебя в Мэрии города, – сказал Ильсур Метшин.


Читайте также: Путин ужесточил наказание для водителей, которые вновь сели за руль пьяными


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: «Я знал, что так будет»: как казанский школьник взял серебро на олимпиаде по математике в Шанхае

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *