Еще три подразделения КАМАЗа получили постановление о стопроцентной вакцинации

Привить должны тех
Привить должны тех, кто не контактировал с зараженными коронавирусом и не болел
COVID-19.

Прессово-рамный и Автомобильный заводы, а также проектно-строительный департамент КАМАЗа получили постановление главного санитарного врача Набережных Челнов Ильгизяра Бариева о проведении вакцинации от COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Руководство подразделений обязали организовать стопроцентную двукратную вакцинацию совершеннолетних работников, которые не контактировали с зараженными и не болели коронавирусом. Не будут прививать сотрудников с документально подтвержденными медицинскими противопоказаниями. Контактные лица смогут получить дозу после 14-дневного карантина, а переболевшие – через полгода.

Ранее KazanFirst писал, что такое же постановление получил Литейный завод КАМАЗа. Согласно данным на 11 июля, 15 102 работника автогиганта привились первым компонентом вакцины, вторую прививку поставили 8454 человека. На основном производстве компании от коронавируса лечатся 14 камазовца, в дочерних обществах – девять , в других регионах – 31.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *