«КАМАЗ» добыл первую победу в ФНЛ в этом сезоне

Челнинцы обыграли «Текстильщик» из Иваново.

Челнинский «КАМАЗ» обыграл «Текстильщик» из Иваново и добыл свою первую победу в этом сезоне ФНЛ. Теперь «автозаводцы» занимают 4 место в таблице. Напомним, в первом туре челнинцы сыграли вничью с «Аланией» из Владикавказа. Тогда «КАМАЗ» упустил победу на последних минутах матча, забив в собственные ворота.

В этом матче челнинцы с первых минут стали идти в атаку. За это они были вознаграждены. На 31-й минуте Александр Гаглоев открыл счёт матча. Во второй половине перед «КАМАЗом» стояла не простая задача — сохранить победный счёт. На нанеся ни одного удара в створ, «автозаводцы» не позволили распечатать и свои ворота. В итоге, 1:0 и важные три очка в копилку.

Следующий матч «КАМАЗ» сыграет против «Олимп-Долгопрудный» в гостях. Игра состоится 23 июля в 17:00.

Ранее KazanFirst писал, что «Нефтехимик» сыграл вничью со СКА-Хабаровск.