В Нижнекамске вынесли приговор местному жителю, виновному в смертельной аварии. На 67 км автодороги Чистополь – Нижнекамск водитель «Шкоды Октавиа» пошел на обгон, но влетел в идущий по встречной полосе «ВАЗ-2107».
В аварии погибли две пассажирки отечественного авто 57 и 65 лет. Обе были пристегнуты ремнями безопасности. В иномарке с водителем находились двое детей 14-ти и 11-ти лет: они получили травмы.
При вынесении приговора учли положительные характеристики подсудимого и смягчающие обстоятельства. Тем не менее, три года проведет в колонии-поселении, два нельзя будет управлять транспортными средствами на два года.
Читайте также: В жуткой аварии с микроавтобусом на трассе Казань – Йошкар-Ола погибли, как минимум, три человека











Comment section