В Роспотребнадзоре заявили, что матч «Рубин» — «Спартак» должен пройти без зрителей

Ранее клуб получил разрешение пустить на стадион 30% зрителей.
Ранее клуб получил разрешение пустить на стадион 30% зрителей.

Завтра на «Ак Барс Арене» пройдёт матч между «Рубином» и московским «Спартаком». За несколько дней до игры в Роспотребнадзоре Татарстана заявили, что игра пройдёт без зрителей, однако окончательное решение должны принять власти республики. Власти республики приняли решение и разрешили посещение 30% зрителей от общей вместимости стадиона.

В «Рубине» приостановили продажу абонементов на сезон и сообщили о полной реализации билетов на матч со «Спартаком». На игру также пустили чуть больше двух тысяч болельщиков «Спартака», которые займут южную трибуну. Однако сейчас в Роспотребнадзоре Татарстана заявили, что матч должен пройти без зрителей.

— У нас допускается проведение массовых мероприятий с участием до 500 человек. Включая членов команды, судейский состав, обслуживающий персонал. Поэтому в данном случае не говорим о 30-процентной загрузке. Матчи должны пройти максимально без зрителей. Свои предложения по данному мероприятию в связке с постановлением мы направили в кабинет министров РТ», — сказала заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина.

Ранее KazanFirst писал, что УНИКС подписал контракт с разыгрывающим Лоренцо Брауном.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: