Полиция Казани задержала москвича, который развёл парня на 32 тысячи рублей и не прислал обещанные тюльпаны

Также установлено
Также установлено, что он причастен к совершению аналогичных преступлений по
всей России.

В Казани оперуполномоченные отдела «Гвардейский» задержали 28-летнего уроженца Московской области, которого заподозрили в мошенничестве. Возбуждено уголовное дело.

Всё произошло в начале марта. В полицию обратился 24-летний житель Казани. Он пояснил, что в интернете нашел сайт организации, которая занимается продажей цветов. Созвонившись по телефону, указанному на сайте, потерпевший договорился о доставке тюльпанов. Молодой человек оплатил всё, переведя на продиктованный счет 32 700 рублей. Однако парень не получил купленные цветы, а продавец перестал выходить на связь.

Ранее судимый уроженец Московской области признал вину полностью. Также установлено, что он причастен к совершению аналогичных преступлений по всей России.


Читайте также: Полицейские Казани задержали 19-летнего наркодилера из Марий Эл


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *