Поезд Сосновка – Казань будет ходить по новому расписанию

Изменения стартуют с 28 июля в связи с ремонтом на перегоне Куркачи – Арск.
Изменения стартуют с 28 июля в связи с ремонтом на перегоне Куркачи – Арск.

Пригородный поезд Сосновка – Казань с 28 июля будет отходить на 10 минут позже обычного – в 13:55. Прибытие на станцию Казань запланировано в 17:31. Изменения расписания связаны с ремонтом на перегоне Куркачи – Арск.

С 29 июля до 12 августа пригородный поезд №6427 будет следовать по действующему расписанию до станции Вахитово, куда он прибудет в 17:18-17:24. В Казань он прибудет в 17:30.

Подробную информацию о расписании пригородных поездов можно получить по телефону: +7(937)625-04-33 (круглосуточно), на сайте АО «Содружество», в мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам», на информационных стендах в кассах и на остановочных пунктах, сообщает АО «Содружество».

Ранее сообщалось, что в Дрожжановском районе с 26 июля по 12 сентября закроют движение для транспорта по автодороге Старое Дрожжаное — Татарские Шатрашаны. В это время на участке от 18,8 км до 22 км пройдет капитальный ремонт. 


Читайте также: Дети-инвалиды и их сопровождающие должны обслуживаться вне очереди


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *