Сборная России по волейболу добыла третью победу на Олимпиаде в Токио

Россияне обыграли сборную Бразилию 3:0 по сетам.

Сборная России по волейболу добилась третьей победы на групповом этапе олимпийского турнира. Обыграв бразильцев со счётом 3:0, наши парни стали единоличными лидерами группы Б. Таким образом, россияне досрочно вышли из группы. Впереди у команды два матча: против сборной Франции и сборной Туниса.

А игра с бразильцами получилась боевой, особенно начало. В первой партии команды шли равно, отпуская друг друга максимум на два очка, но тут же сокращая отставание. В итоге первый сет остался за нами — 25:22. Полегче стало во второй партии, когда сборная России отрывалась даже на шесть очков. 25:20 в третьем сете и такой же счёт в заключительном игровом отрезке. Сборная России празднует победу 3:0.

Ранее KazanFirst писал, что два футболиста «Рубина» продолжат карьеру в Хорватии.