Минниханов опубликовал ролик в стиле Тик-Ток под песню «Я в моменте» с KazanSummit

В видео собраны моменты с первого дня форума.
В видео собраны моменты с первого дня форума.

Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал ролик в стиле Тик-Ток под популярную песню «Я в моменте» с международного экономического форума KazanSummit-2021. В видео собраны яркие моменты с первого дня форума.

В коротком ролике показаны моменты с первого дня KazanSummit, которые переключаются через щелчок оператора. На них татарстанский лидер встречается с гостями форума, говорит с коллегами. 

Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани с 28 по 30 июля пройдет международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2021». Обсуждаться будут вопросы исламского осознанного потребления, отличного от традиционной западной модели.

Часть мероприятий пройдет в выставочном центре «Казань Экспо», другая часть — онлайн. Прибудут 32 посла иностранных государств, представители 60 стран и 33 регионов России.

За три дня проведут 90 круглых столов. Состоятся выставка халяль индустрии Russia Halal Expo, машиностроительный кластерный форум, финансовый марафон от «Ак Барс» банка, круглый стол по транспортно-логистическому преимуществу международного транспортного коридора «Север – Юг» и многое другое.


Читайте также: Владимир Путин: Быстрое восстановление экономики России сопровождается ростом инфляции


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *