Марта Мартьянова: Медаль всегда со мной

Олимпийская чемпионка приехала в казанскую школу фехтования
Олимпийская чемпионка приехала в казанскую школу фехтования, где начала свой
путь.

Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию приняла больших спортсменов. Участники, призёры и чемпионы Олимпийских игр, которые являются воспитанниками этой школы. Уроженцы Казани, представлявшие Россию на главном состязании четырёхлетия. А самым главным гостем стала Олимпийская чемпионка Токио — Марта Мартьянова. Она ответила на вопросы журналистов и рассказала о будущем.

— Хотел бы выразить большую благодарность всем, кто со мной, за меня. Отдельная благодарность, конечно же, моему тренеру – Прохоровой Елене Александровне, также отдельная благодарность Ильдару Равиловичу Шаймарданову, моему тренеру, которому со мной сейчас идёт по пути Ахматхузину Артуру Камильевичу. Но я не перечислю всех, кто со мной идёт, потому что так же есть семья, друзья. Я очень хотела бы выразить всё, что я чувствую, но пока я ещё не осознаю, где я и что. У меня очень приятные эмоции и хотела бы просто сказать всем спасибо, — начала Марта.

Кстати, та самая золотая медаль, которая досталась Марте в тяжёлой борьбе, всегда с ней. Она носит её с собой, почти как паспорт. Но скоро она подготовит ей отдельное место.

— Наверное, теперь подготовлю. Но она пока со мной всегда, хожу на встречи и показываю, — сказала Марта продемонстрировав медаль, — А спорт, конечно же, буду продолжать. Это моё всё, я без этого не могу, — добавила Олимпийская чемпионка.

Ранее KazanFirst писал, что «Ак Барс» добыл вторую победу в предсезонке.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *