Ефремов нарушил обещание помогать гражданской жене погибшего Сергея Захарова и его престарелой матери

В тоже время актер готовится к рассмотрению кассационной жалобы на приговор
В тоже время актер готовится к рассмотрению кассационной жалобы на приговор,
которая состоится 15 сентября.

Адвокат Александр Добровинский, который представлял потерпевших в деле о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова, заявил, что актер нарушил данное во время разбирательств обещание о том, что купит новый дом матери убитого им курьера Сергея Захарова и заплатит компенсацию его гражданской жене Ирине Стерховой. Об этом пишет «Комсомольская правда». 

Добровинский подчеркнул, что дом 84-летней пенсионерки Марии Захаровой все тот же- полуразрушенный и ветхий. И ни с какими предложениями о помощи никто к ней не приезжал.

«Ирина Стерхова, не получив денег от Ефремова, терроризирует судами несчастную вдову, для которой этот ад не может закончиться даже спустя год после трагедии. К сожалению, Михаил Ефремов так и не понял масштаб горя, которое произошло из-за того ДТП. И его кассационная жалоба тому пример», — цитирует защитника издание.

В свою очередь адвокат артиста Петр Хархорин заявил «Газете.Ru», что ничего про обещания, которые тот якобы дал близким погибшего, ему неизвестно.

Напомним, что суд назначил на 15 сентября рассмотрение кассационной жалобы на приговор Ефремову, осужденному на 7,5 года лишения свободы. Защита артиста указала, что он полностью возместил моральный ущерб и раскаялся в содеянном.


Читайте также: Кассационная жалоба на приговор Михаилу Ефремову поступила в суд


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *