«Молодая гвардия» «Единой России» начала тур по Татарстану

Его цель - сбор предложений в Народную программу партии от молодежи.
Его цель — сбор предложений в Народную программу партии от молодежи.

«Молодая гвардия» «Единой России» начала молодежный тур по районам Татарстана. Его цель — сбор предложений в Народную программу партии от молодежи. В стартовой сессии приняла участие депутат Госдумы России Ольга Павлова.

Первая рабочая сессия прошла в Казани на базе творческого пространства «Маяковский». В ней приняли участие депутат Госдумы Ольга Павлова, депутат Казгордумы Марсель Шарапов.

По словам Ольги Павловой, молодежь активно включается в политическую повестку. Она подчеркнула, что молодые люди должны идти в политику.

«Молодая гвардия» «Единой России» начала тур по Татарстану

— Приятно видеть, что молодые люди серьезно поднимают глобальные вопросы, их интересует законодательное устройство страны. Я считаю, молодежь должна идти в политику, участвовать в формировании законодательной базы. Они должны быть проводниками общественных инициатив, — считает депутат.

Также, по мнению Ольги Павловой, у молодых людей много креативных инициатив, которые включать в Народную программу партии. Участники сессии предлагали свои идеи в развитии села, здравоохранения, образования, культуры, экологии, строительстве дорожной инфраструктуры.

«Молодая гвардия» «Единой России» начала тур по Татарстану

Например, политзаводчане предложили создать тендеры для предприятий, где студенты смогли бы проходить практику, подняли вопрос повышения стипендий, дорожного покрытия в селах и их оснащение коммуникациями.

С 13 по 15 августа тур пройдет в Высокогорском, Сабинском, Балтасинском и Зеленодольском районах.

Ранее KazanFirst писал о том. что «Единороссы» отправились в тур по Татарстану собирать наказы от людей. Наиболее важные идеи жителей найдут место в народной программе партии, которую утвердят в конце августа.


Читайте также: Владимир Путин: Власти рассматривают различные варианты поддержки села


Comment section

Добавить комментарий

Войти: