Site icon KazanFirst

«Молодая гвардия» «Единой России» начала тур по Татарстану

Его цель - сбор предложений в Народную программу партии от молодежи.
Его цель — сбор предложений в Народную программу партии от молодежи.

«Молодая гвардия» «Единой России» начала молодежный тур по районам Татарстана. Его цель — сбор предложений в Народную программу партии от молодежи. В стартовой сессии приняла участие депутат Госдумы России Ольга Павлова.

Первая рабочая сессия прошла в Казани на базе творческого пространства «Маяковский». В ней приняли участие депутат Госдумы Ольга Павлова, депутат Казгордумы Марсель Шарапов.

По словам Ольги Павловой, молодежь активно включается в политическую повестку. Она подчеркнула, что молодые люди должны идти в политику.

— Приятно видеть, что молодые люди серьезно поднимают глобальные вопросы, их интересует законодательное устройство страны. Я считаю, молодежь должна идти в политику, участвовать в формировании законодательной базы. Они должны быть проводниками общественных инициатив, — считает депутат.

Также, по мнению Ольги Павловой, у молодых людей много креативных инициатив, которые включать в Народную программу партии. Участники сессии предлагали свои идеи в развитии села, здравоохранения, образования, культуры, экологии, строительстве дорожной инфраструктуры.

Например, политзаводчане предложили создать тендеры для предприятий, где студенты смогли бы проходить практику, подняли вопрос повышения стипендий, дорожного покрытия в селах и их оснащение коммуникациями.

С 13 по 15 августа тур пройдет в Высокогорском, Сабинском, Балтасинском и Зеленодольском районах.

Ранее KazanFirst писал о том. что «Единороссы» отправились в тур по Татарстану собирать наказы от людей. Наиболее важные идеи жителей найдут место в народной программе партии, которую утвердят в конце августа.


Читайте также: Владимир Путин: Власти рассматривают различные варианты поддержки села


Exit mobile version