«Рубин» проиграл «Ракуву» и вылетел из Лиги Конференций

По сумме двух встреч счёт 0:1 в пользу поляков.

Игра повторила сценарий первого матча. «Рубин» также контролировал игру, но забить не удавалось. Хвича Кварацхелия показывал свой класс, а команда его поддерживала. Во втором тайме рисунок игры ровным счётом не поменялся. Команды обменивались атаками, но до верного довести не удавалось. Завершив основное время матча ударом в штангу от Абильдгора, команды ушли на маленький перерыв.

Дальше дополнительные таймы. В первую 15-минутку уставшие коллективы не смогли нащупать моменты у ворот соперника. А в начале второго тайма удаление получил Илья Самошников. Первая жёлтая игрока была не заслужена, а вот вторая уже по делу. С фланга Самошникова и пришёл гол «Ракува», 0:1. В концовке решающий пенальти не забил Сеад Хакшабанович.

«Рубин» завершил свои выступления в еврокубках, проведя всего два матча. Следующий матч казанцы проведут дома против «Крыльев Советов» 15 августа в 20:00.