«Газель» на Соболеково в Нижнекамске насмерть сбила пенсионерку

В ГИБДД ищут свидетелей наезда.
В ГИБДД ищут свидетелей наезда.

Смертельная авария произошла в Нижнекамске в 6:45 23 августа на оживленной в это время Соболековской дороге. По предварительной версии, ехавший в сторону промзоны водитель «Газели» сбил 74-летнюю женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Из-за аварии на Соболеково в сторону промышленной зоны образовался затор.

Инспекторы ДПС сейчас выясняют обстоятельства ДТП, а также просят очевидцев наезда позвонить по телефону дежурной части: 49-24-90, сообщили KazanFirst в отделе ГИБДД.
Трагичная новость утром облетела все нижнекамские группы в соцсетях. Как сообщают местные жители, на этом участке, несмотря на интенсивность движения, нередко можно увидеть перебегающих в сторону лесопосадок пожилых людей. Там они собирают яблоки.

«На ровном месте водителю статья, близким соболезнования».

«Вот вопрос: что она там делала с утра пораньше на трассе среди дороги, жалко, конечно, женщину тоже. Слов нет».

«Это надо быть бестолковым человеком, чтобы в таком потоке переходить дорогу. Слов нет, очень жалко женщину, но надо думать головой».

«Часто вижу этих бабушек утром с сумками на Соболеково. В сторону города идут, сегодня в 6:40 тоже передо мной бегали на дороге. Что они там забыли?».

«Я был там в этот момент. Даже если бы водитель и 60 ехал, ничего не поменялось бы, так как она побежала прямо под поток. Еще и машины в этом месте едут под горку, отчего за короткое расстояние никак не затормозишь, хотя он по тормозам давил. Самое обидное за водителя, что из-за глупости кого-то, придется сидеть».


Читайте также: На трассе в Татарстане авто вылетело в кювет и ударилось о бетонный водосток: 2 человека погибли


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *