Волонтер рассказал, что кожа МакSим после комы выглядела «почерневшей, словно в пятнах»

Неравнодушный мужчина отметил
Неравнодушный мужчина отметил, что он увидел исполнительницу сильно истощенной.

Певица МакSим выложила фото одного из волонтеров по имени Леонид в раскрашенном костюме, который ухаживал за ней. Он рассказал, что когда исполнительницу перевели в обычную палату из реанимации, то он с другом стали навещать Марину Абросимову.

— Мы сначала не узнали ее, в списках певица шла по фамилии и имени. Она была сильно истощена,  участки тела, где ставили капельницы, забинтованы. Кожа почерневшая, словно в пятнах, разрезы на теле, куда вставляли трубки аппаратов ИВЛ и ЭКМО, зашиты. МакSим жутко похудела, — поделился мужчина.

Волонтер рассказал, что кожа МакSим после комы выглядела «почерневшей, словно в пятнах»

Оказавшись в палате, Леонид сообщил, что он не доктор, а гость. Он сделал это, чтобы исполнительнице было спокойнее. Она лежала в самой обычной комнате — кровать, тумба, небольшой стол, телевизор, по которому показывали клипы. Волонтер рассказал, что Марина одновременно была растеряна, но знала, что ожила. 

 — Певица хотела увидеть детей. В пограничном состоянии она чувствовала, что никогда в жизни не увидит дочерей и не выйдет их больницы. Мы решили, что я подстрахую ее, когда она будет учиться ходить, — сказал Леонид.

Сначала МакSим пробовала сидеть вместе с волонтером, потом пыталась встать, невзирая на головокружение. Сделала несколько шагов до двери, затем до коридора и устала. По словам мужчины, они не уходили далеко от палаты. После того, как певица стал лечиться дома, волонтеры решили устроить ей сюрприз и прийти к ней в ярких тайвеках. Они поздравили Марину Абросимову с выпиской.

Ранее KazanFirst сообщал, что доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова объяснила «чудесное» выздоровление певицы MaкSим. 


Читайте также: Певица МакSим опровергла информацию о том, что она возвращается на сцену


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *