В Казани пожарные спасли двух человек из горящего жилого дома №33 по улице Королева Сообщение о возгорании по номеру пожарной охраны «101» поступило от жителей дома.
Пожарные расчёты выехали по рангу пожара №1. Позже выяснилось, что в доме горела мебель на площади 2 квадратных метров. Пожар ликвидирован до прибытия.
Из плотно задымленного помещения с помощью маски пожарные спасли и спустили из окна второго этажа по установленной лестнице двух человек. Причина пожара устанавливается.
Ранее KazanFirst писал о том, что пожарные Буинска потушили горящий частный дом. На месте происшествия горели вещи и диван.
Читайте также: На трассе в Татарстане авто вылетело в кювет и ударилось о бетонный водосток: 2 человека погибли











Comment section