«Ак Барс» проиграл «Торпедо» в третьем матче сезона

Для казанцев это второе поражение подряд.

Казанский «Ак Барс» не радует своих болельщиков на старте сезона. Казанцы проиграли нижегородскому «Торпедо» 1:3. Это уже второе поражение подряд для коллектива Дмитрия Квартальнова. Напомним, что до этого «Ак Барс» проиграл пекинскому «Куньлуню», ведя по ходу матча 3:0.

Нижегородцы забили уже на 3 минуте матча, отличился Дамир Жафяров. После чего голов пришлось ждать очень долго. Только в третьем периоде, когда у «Ак Барса» на скамейку штрафников присели Юдин и Глухов, гости забросили ещё один. Через полторы минуты «Торпедо» ещё раз реализовало большинство. На 0:3 казанцы смогли ответить только шайбой Дмитрия Кагарлицкого. Итоговый счёт матча 1:3.

Ранее KazanFirst писал, что сборная Уэльса обыграла Белоруссию на Центральном стадионе в Казани.