«Рубин» проиграл «Краснодару» в товарищеском матче 1:3

Единственный гол казанцев забил Солтмурад Бакаев.

Казанский «Рубин» провёл товарищескую игру против «Краснодара». На своей базе в Соцгороде казанцы не смогли ничего придумать против гостей и проиграли коллективу Виктора Ганчаренко 1:3. В составе «Рубина» дебютировал новичок Андрес Дрейер.

Первый гол случился уже на первой минуте. Табло даже не успело начать отсчитывать время. Поэтому, если судить по трансляции, то первый гол краснодарцы забили на 00:00 минуте. «Рубин» стал атаковать активнее и терроризировать ворота Евгения Городова, который тащил удар за ударом.

Сравнять счёт получилось только во втором тайме усилиями Солтмурада Бакаева. Краснодарцев ничья не устроила и они стрельнули дублетом. Сначала на 75 минуте, а затем на 77 голы забил Владимир Ильин. Итоговый счёт – 1:3 в пользу «Краснодара».

Ранее KazanFirst писал, что спортсмены из Татарстана завоевали первые золотые медали на Играх стран СНГ.