Казанский автобус «ПАЗ» столкнулся с мотоциклистом

На дорогах города задержали 10 пьяных автомобилистов.
На дорогах города задержали 10 пьяных автомобилистов.

За 9 сентября в Казани зафиксировали 206 дорожно-транспортных происшествий, из них в шести есть пострадавшие – наезд на прохожего и пять столкновений автотранспорта. Получили травмы два водителя, три пассажира и пешеход.

Напротив дома № 53 по улице Вишневского 27-летний владелец «БМВ» столкнулся с авто «Киа Рио». Пострадала 26-летняя девушка, которая находилась в салоне второй машины. Водитель «Лады Калины» напротив дома № 25а по улице Ягодинская наехал на «Ладу-2114». Травмы получила 57-летняя пассажирка, сидевшая в этой машине.

Пожилой водитель автобуса «ПАЗ» напротив дома № 81 по улице Ямашева перед поворотом на столкнулся с мотоциклом «Ямаха», которым управлял 31-летний водитель, двигавшийся по пути для общественного транспорта. Мотоциклиста отвезли в больницу.

На перекрестке улиц Чехова — Лесгафта 38-летний мужчина за рулем авто «Шкода Октавиа», поворачивая налево, не уступил дорогу у пешеходного перехода и сбил пожилую 58-летнюю женщину. Ей помогли в травмпункте и отпустили домой. Водитель «Рено Логана» на перекрестке улиц Ленская — Декабристов так же при повороте налево столкнулся с машиной  «Пежо», за рулем которой находилась 21-летняя девушка. Во второй иномарке пострадала 22-летняя пассажирка.

За прошедший день к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения привлекли 764 водителей и 100 пешеходов. Правила использования ремней безопасности нарушили 78 человек, не уступили дорогу людям — 45, не соблюдали правила по перевозке людей — 11. На дорогах города задержали 10 пьяных автомобилистов.

Ранее KazanFirst писал, что два грузовика столкнулись на трассе под Набережными Челнами утром 10 сентября.


Читайте также: «Мерседес» рванул на красный свет в Казани и устроил ДТП


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *