«Ак Барс» проиграл минскому «Динамо»

Это уже четвёртое поражение для коллектива Дмитрия Квартальнова.

В Минске завершился матч регулярного сезона КХЛ. Местное «Динамо» принимало казанский «Ак Барс». Игры завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев. При чём, четыре свои шайбы «динамовцы» забили в финальном периоде. В этом сезоне «Ак Барс» имеет всего две победы в 6 матчах.

Первую шайбу забили также хозяева. В первом периоде Мальте Стремвалл реализовал большинство. А вот во второй двадцатиминутке «Ак Барс» смог забросить сразу две всего за минуту. Сначала счёт сравнял Александр Бурмистров, а затем в большинстве отличился Дмитрий Кагарлицкий. А дальше случился третий период, на который «Ак Барс», кажется, не вышел. Четыре шайбы, последняя в пустые ворота, залетели казанцам и итоговый счёт 5:2.

Ранее KazanFirst писал, что Владимир Путин прокомментировал победу Марты Мартьяновой на Олимпиаде в Токио.